Тумба для обуви с выдвижным ящиком и 15 открытыми полками из ЛДСП Обувной стеллаж 80 см Обувницы в прихожую

-3%
- Готово к отправке
- Код: 14009
3 099 ₴
2 999 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для обуви с выдвижным ящиком и 15 открытыми полками из ЛДСП Обувной стеллаж 80 см Обувницы в прихожую 14009
Стеллаж для обуви с выдвижным ящиком – это идеальный функциональный мебельный элемент в прихожую или гардеробную.
Стеллаж имеет открытую конструкцию, позволяющую быстро найти и взять обувь.
Особенностью этого стеллажа является выдвижной ящик, в котором можно хранить крем для обуви, маленький зонтик, головные уборы, шарф, перчатки, кошелек, ключи от разных дверей, а также ключи от машины.
Выполнен в современном цвете и может подойти в любой интерьер.

Размер : Ш 802 мм / В 982 мм / Г 333 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Крышка : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок :
1. 90 * 41 * 15 см
2. 104 * 40 * 9 см
Вес : 40 кг
Количество пачек : 2
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Дуб сонома , Венге Тёмный.
| Основные | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 5 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Серый, Венге |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 802 мм |
| Глубина | 333 мм |
| Высота | 982 мм |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
- Цена: 2 999 ₴








