Вместительный обувный стеллаж на 6 отделений из ДСП Полки для обуви с выдвижным сиденьем в прихожую

-28%
- Под заказ
- Код: 14008
Отправка с 01 июня 20263 599 ₴
2 599 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительный обувный стеллаж на 6 отделений из ДСП Полки для обуви с выдвижным сиденьем в прихожую 14008
Стеллаж для обуви с выдвижным табуретом – это практичность, современность, сочетание хранения обуви и возможность сесть во время обуви.
Сохраняйте свою обувь правильно вместе с нашим стеллажем.
Преимущества стеллажа:
- выдвижной табурет
- компактное хранение обуви
- Доступное пространство к обуви
- эстетический и современный вид
- Прост в уходе
- Качественный материал
Доступный в разных цветах, которые можно комбинировать между собой и подойдут под любой дизайн.

Размер : Ш 600 мм / В 1095 мм / Г 344 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 120 × 44 × 16 cm
Вес : 29,8 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Бетон – Белый , Дуб Сонома , Дуб сонома – Белый , Венге Тёмный , Венге Тёмный - Белый.
| Основные | |
|---|---|
| Форма тумбы | прямая |
| Количество полок (отделений) для обуви | 6 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 344 мм |
| Высота | 1095 мм |
| Комплектация | |
| Сиденье для обувания | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
- Цена: 2 599 ₴










