Стол письменный с пеналом слева из ДСП

- Готово к отправке
- Код: 07027
6 598 ₴
4 199 ₴
Стол письменный с пеналом 07027
Если у вас или у вашего ребенка еще нет своего рабочего места, то не теряйте зря времени, а приобретите наш современный письменный стол.
Компактный рабочий стол, на котором можно не только работать, но и хранить в нем различные необходимые предметы, ведь он имеет встроенный пенал, в который можно поставить все, что вам необходимо под рукой.
Также он имеет большую рабочую поверхность, на которой можно разместить книги, тетради, планшет, ноутбук, электронную книгу.
Компьютерный стол создан так, чтобы обеспечить комфорт во время учебы или работы.
Письменный стол изготовлен из качественного материала, имеет 2 современных цвета, легкий в уходе и будет служить вам долговечно.
Размер : Ш 1560 мм / В 1470 мм / Г 550 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок :
1. 165 х 31 х 9 см (17,8 кг)
2. 132 х 60 х 9 см (22,5 кг)
Вес : 40,3 кг
Количество пачек : 2
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступные к заказу цвета: Дуб крафт золотой/белый платиновый, Дуб крафт золотой/антрацит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Правый |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Наличие надстройки | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1560 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 1470 мм |
| Вес | 40 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 550 мм |
| Высота от пола | 755 мм |
- Цена: 4 199 ₴










