Напольная современная тумба под телевизор с дверцей, выдвижным ящиком и полочкой

Новинка
-21%
- Готово к отправке
- Код: 05011
4 699 ₴
3 699 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под ТВ 05011
Стильная тумба под телевизор станет хорошим дополнением в вашу гостиную или спальню.
Напольная тумба имеет современный дизайн, который подойдет в разный интерьер и добавит изюм в вашу комнату.
Тумба имеет полки и выдвижной ящик, что дает легко и многое вместить различных вещей, такие как пульт, игровую приставку, диски, медиа-плеер, наушники, книги, журналы.

Размер : Ш 1632 мм / В 496 мм / Г 396 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : МДФ
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок :
1. 170 × 42 × 8 cm ( 28,1 кг)
2. 61 × 42 × 13 cm ( 15,7 кг)
Вес : 43,8 кг
Количество пачек : 2
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: белый, дуб вотан/белый глянец, спил дерева медовый.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Максимальная диагональ телевизора | 65 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1632 мм |
| Глубина тумбы | 396 мм |
| Высота тумбы | 496 мм |
- Цена: 3 699 ₴








