Напольная тумба под телевизор с Led подсветкой Cовременная стильная ТВ-тумба для гостиной c МДФ фасадом 140 см

Новинка
-25%
- Готово к отправке
- Код: 05012
3 999 ₴
2 999 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольная тумба под телевизор с Led подсветкой Cовременная стильная ТВ-тумба для гостиной c МДФ фасадом 140 см
Дизайнерская тумба в современном дизайне. Непревзойденный дизайн тумбы придаст изысканность, теплоту и необычность в комнату.
Она имеет откидную дверцу, что элегантно подчеркивает стиль и обеспечивает скрытое хранение вещей любых вещей.
На полке можно разместить электронику и медиа-библиотеку.
Размер : Ш 1400 мм / В 500 мм / Г 350 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : МДФ
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 157 × 35 × 11 cm
Вес : 31 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Подсветка | Выберите комплектацию подсветкой |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | МДФ |
| Фасады | МДФ |
- Цена: 2 999 ₴








