Напольная тумба под телевизор и мультимедиа 160 см с LED подсветкой Тумбы под TV из Ламинированного ДСП

Новинка
-22%
- Готово к отправке
- Код: 05023
4 499 ₴
3 499 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольная тумба под телевизор и мультимедиа 160 см с LED подсветкой Тумбы под TV из Ламинированного ДСП
Изящный и стильный дизайн придаст современности в любую из ваших комнат, будь то спальня, гостиная, детская комната.
Тумба под телевизор обеспечит много места для ваших вещей, так как имеет не только полку, а еще откидную дверцу.Также на тумбу можно выставить любимые фоторамки, статуэтки или декоративные растения.
Эстетический вид тумбы придает изысканности, комфорту, уюту, необычности в ваш интерьер.
Размер : Ш 1600 мм / В 500 мм / Г 350 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : МДФ
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 172 × 34 × 12 cm
Вес : 32 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
В комплект входит led подсветка.
Доступны к заказу цвета: Белый/Белый глянец, Белый/Серая Жемчужина глянец.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Максимальная диагональ телевизора | 65 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 70 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выберите цвет |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1600 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 499 ₴






