Современная тумба под ТВ с 2 дверцами и выдвижным ящиком Тумба под телевизор ДСП с 4 закрытыми и 1 открытой полкой

Новинка
-22%
- Готово к отправке
- Код: 05013
4 499 ₴
3 499 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная тумба под ТВ с 2 дверцами и выдвижным ящиком Тумба под телевизор ДСП с 4 закрытыми и 1 открытой полкой
Стиль и современность тумбы под телевизор украдет ваше сердечко, так как она имеет невероятно красивый вид.
Придаст изысканность, элегантность вашей комнате и станет украшением гостиной или спальни.
В ней можно хранить все необходимые вещи и выставить на нее ваши любимые фоторамки, статуэтки, маленькие вазы с сушеницами и декоративные растения.

Размер : Ш 1600 мм / В 500 мм / Г 330 мм
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : МДФ
Толщина материала : 16 мм
1. Ш 460 мм, В 110 мм, Г 1730 мм,
Вес : 41,3 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Вудкон/Белый глянец, Белый/Серая Жемчужина глянец.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1600 мм |
| Глубина тумбы | 330 мм |
| Высота тумбы | 500 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 5 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 3 499 ₴








