Тумба напольная под телевизор с Led подсветкой Тумба ТВ двухдверная с 2 открытыми полками Тумбы TV из ДСП

Новинка
-36%
- Готово к отправке
- Код: 05014
3 899 ₴
2 499 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба напольная под телевизор с Led подсветкой Тумба ТВ двухдверная с 2 открытыми полками Тумбы TV из ДСП
Невероятно элегантная тумба с LED подсветкой в минималистическом дизайне.
Прекрасно дополнит ваш интерьер в любой комнате.
Качественный материал, простой в уходе, подойдет под любой дизайн, имеет Led подсветку, современный стиль и это еще не все преимущества нашей непревзойденной тумбы под телевизор.
В ней можно разместить все необходимые вещи для ТВ и не только.
Размер : Ш 1400 мм / В 360 мм / Г 400 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : МДФ глянец
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 159 × 47 × 9 cm
Вес : 27 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
В комплект входит led подсветка.
Питание : от сети
Доступны к заказу цвета: белый/серая жемчужина глянец, черный/серая жемчужина глянец, черный/черный глянец.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1400 мм |
| Глубина тумбы | 400 мм |
| Высота тумбы | 360 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
- Цена: 2 499 ₴










