Современный комод с полками и выдвижным ящиком из Ламинированного ДСП Комоды для прихожей 80 см шириной

Новинка
-29%
- Готово к отправке
- Код: 03034
3 499 ₴
2 499 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный комод с полками и выдвижным ящиком из Ламинированного ДСП Комоды для прихожей 80 см шириной
Наш комод имеет минималистичный, стильный дизайн. Является прекрасным дополнением в спальню, гостиную, прихожую или офис.
Имеет полку и выдвижной ящик, что сохранит достаточное количество вещей.
Ящик имеет телескопические направляющие, которые легко открывать и закрывать.
Большое разнообразие современных цветов.

Размер : Ш 802 мм / В 853 мм / Г 325 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: антрацит/антрацит-таблила, белый/белый-таблила, вудкон/белый-вудкон, кашемир/кашемир-таблила, матера/олд стайл темный-матера.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Ножки | пластик |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 80 см |
| Глубина комода | 32 см |
| Высота комода | 85 см |
- Цена: 2 499 ₴










