Комод 120 см шириной на 4 выдвижных ящика и 6 закрытыми полками для одежды Тумба двухдверная в спальню из ДСП

Новинка
-20%
- Готово к отправке
- Код: 03018
4 999 ₴
3 999 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод 120 см шириной на 4 выдвижных ящика и 6 закрытыми полками для одежды Тумба двухдверная в спальню из ДСП
Комод является незаменимым предметом дома или квартиры.
Доступный в разных цветах, хорошо сочетающихся как с современным, так и классическим интерьером.
Наш невероятный дизайнерский комод придаст уют, изысканность, элегантность вашей комнате.
В комоде достаточно места для хранения одежды, канцелярских предметов, ценных вещей, украшений.

Размер : Ш 1202 мм / В 853 мм / Г 325 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый/Черный, Вудкон/Белый, Матера/Олд Стайл Светлый, Олд Стайл Темный/Матера.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Ножки | пластик |
| Корпус (каркас) | ДСП |
| Фасады | ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 120 см |
| Глубина комода | 32 см |
| Высота комода | 85 см |
- Цена: 3 999 ₴









