Туалетный столик с зеркалом, косметический стол женский для макияжа с выдвижным ящиком

Новинка
-50%
- Под заказ
- Код: 09005
Отправка с 06 мая 20264 998 ₴
2 499 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Туалетный столик с зеркалом, косметический стол женский для макияжа с выдвижным ящиком 09005
Потрясающий элегантный туалетный столик с зеркалом предназначен для настоящих красавиц.
Прекрасное подойдет в комнату для девочки, в спальню, гардеробную или для салона красоты.
Таков столик решения для маленьких не просторных комнат.
Имеет современный стильный вид. Подойдет под любой дизайн.
Достаточно места для хранения духов, ювелирных изделий, косметики.
Размер : Ш 600 мм / В 1450 мм / Г 400 мм
Размеры зеркала : Ш 400 мм / В 650 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Вес : 22 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Дуб сонома , Венге Тёмный, Антрацит, Черный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | туалетный столик |
| Тип установки консоли | напольная |
| Комплектация зеркалом | Да |
| Тип установки зеркала | настольная |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Венге, Дуб сонома, Белый, Серый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Пуфик | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
| Размеры зеркала | |
| Ширина зеркала | 40 см |
| Высота зеркала | 65 см |
| Материал изготовления | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры туалетного столика | |
| Длина столика | 60 см |
| Глубина столика | 40 см |
| Высота столика с учетом зеркала | 145 см |
| Габаритные размеры консоли | |
| Ширина консоли | 60 см |
| Глубина консоли | 40 см |
| Высота консоли | 145 см |
- Цена: 2 499 ₴







