Дизайнерская стенка в гостиную из ТВ тумбой Открытой навесной полкой Напольным и настенным шкафом из ЛДСП

Новинка
-22%
- Готово к отправке
- Код: 17002
4 499 ₴
3 499 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельная стенка 17002 - это универсальное решение для хранения и декора, объединяющее открытые полки для книг и декора, закрытые шкафы для скрытого хранения, зону для телевизора с встроенными отделениями для аудио-видео техники, а также стильные детали, добавляющие индивидуальность и функциональность комнате.

Общий размер : 2200 * 1460 * 350 мм
Размеры наполнения :
Дополнительная информация :
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Детали : ручки и ножки из пластика
Размер упаковок :
1. 139 * 33 * 13 см ( 25,5 кг)
2. 149 * 38 * 11 см ( 29 кг)
Общий вес : 53.5 кг
Количество пачек : 2
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | модульная, линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Наличие декоративной подсветки | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Пенал | 1 шт |
| Комод | 1 шт |
| Навесной шкафчик | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 2200 мм |
| Глубина стенки | 350 мм |
| Высота стенки | 1460 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 3 499 ₴







