Минималистичный напольный стеллаж на 6 ячеек в дом или офис Ступенчатая полка для книг и цветов из ДСП

-5%
- Под заказ
- Код: 01042
Отправка с 05 июня 20262 199 ₴
2 099 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Минималистичный напольный стеллаж на 6 ячеек в дом или офис Ступенчатая полка для книг и цветов из ДСП 01042
Стеллаж для дома и офиса представляет собой мебельный декоративный предмет, который используется для хранения различных предметов.
Он объединяет элегантность и минимализм.
Изготовлен из качественного ДСП в разной цветовой гамме.
Есть открытые маленькие и большие ящики, в которых удобно хранить документы, игрушки, книги, коллекции, статуэтки.
Размер : Ш 1552 мм / В 1634 мм / Г 230 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки :
1670 мм х 360 мм х 110 мм
Вес : 29 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Дуб сонома , Венге Тёмный , Антрацит.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Дуб сонома, Серый, Венге |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1552 мм |
| Глубина шкафа | 230 мм |
| Высота шкафа | 1634 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1552 мм |
| Глубина стеллажа | 230 мм |
| Высота стеллажа | 1634 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1552 мм |
| Глубина полки | 230 мм |
| Высота полки | 1634 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 2 099 ₴







