Полка ступенчатая на 6 отделений Книжный стеллаж горка из Ламинированного ДСП Напольные полки в интерьере

-7%
- Под заказ
- Код: 01043
Отправка с 02 июня 20261 499 ₴
1 399 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка ступенчатая на 6 отделений Книжный стеллаж горка из Ламинированного ДСП Напольные полки в интерьере 01043
Стеллаж является одним из функциональных элементов вашего дома, ведь он не только стоит как декоративный предмет, но и сохраняет разнообразные предметы.
Имеет 6 открытых ячеек, которые расположены по ступенькам.
Особенности нашего стеллажа:
- Прочная конструкция
- Качественный материал
- Современный и стильный дизайн
- Легкий сборка
- Разнообразие цветовой палитры

Размер : Ш 1072 мм / В 1078 мм / Г 230 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки :
1165 мм х 360 мм х 115 мм
Вес : 17 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Дуб сонома , Венге Тёмный , Антрацит.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1072 мм |
| Глубина шкафа | 23 мм |
| Высота шкафа | 1078 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1072 мм |
| Глубина стеллажа | 230 мм |
| Высота стеллажа | 1078 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1072 мм |
| Глубина полки | 230 мм |
| Высота полки | 1078 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 399 ₴








