Стеллаж лесенка на 10 ячеек из Ламинированного ДСП Полки горкой для книг и цветов в дом или офис

-8%
- Под заказ
- Код: 01044
Отправка с 06 мая 20262 399 ₴
2 199 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж лесенка на 10 ячеек из Ламинированного ДСП Полки горкой для книг и цветов в дом или офис 01044
Стеллаж-горка функциональный элемент для обеспечения пространства в детской или спальне.
Изготовление из высококачественного ДСП, придающего конструкции стойкости и прочности.
Ячейки имеют квадратную форму, создавая тем самым интересный дизайн для стеллажа.
Подходить для хранения учебников, одежды, игрушек, посуды, декора.

Размер : Ш 1424 мм / В 1430 мм / Г 230 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки :
1510 мм х 360 мм х120 мм
Вес : 29 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Дуб сонома , Венге Тёмный , Антрацит.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1424 мм |
| Глубина шкафа | 230 мм |
| Высота шкафа | 1430 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1424 мм |
| Глубина стеллажа | 230 мм |
| Высота стеллажа | 1430 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1424 мм |
| Глубина полки | 230 мм |
| Высота полки | 1430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 199 ₴








