Книжный стеллаж квадратный Стеллаж-перегородка на 16 ячеек Современные полки для книг и цветов из ДСП

-9%
- Под заказ
- Код: 01045
Отправка с 05 июня 20263 299 ₴
2 999 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Книжный стеллаж квадратный Стеллаж-перегородка на 16 ячеек Современные полки для книг и цветов из ДСП 01045
Стеллаж является удобным и необходимым предметом в доме, офисе, квартире.
Простой и одновременно современный дизайн и цветовая палитра подойдет под любой интерьер
Организуйте свое пространство стильно и организованно вместе с нашими стеллажами.
Он имеет 16 открытых ячеек для хранения разнообразных вещей (посуда, одежда, документы, книги).

Размер : Ш 1424 мм / В 1430 мм / Г 230 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок :
1. 1470 мм х 360 мм х 95 мм
2. 1515 мм х 360 мм х 95 мм
Вес : 46 кг
Количество пачек : 2
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Дуб сонома , Венге Тёмный , Антрацит.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Серый, Венге |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1424 мм |
| Глубина шкафа | 230 мм |
| Высота шкафа | 1430 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1424 мм |
| Глубина стеллажа | 230 мм |
| Высота стеллажа | 1430 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 1424 мм |
| Глубина полки | 230 мм |
| Высота полки | 1430 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 999 ₴








