Узкая тумба прикроватная с выдвижным ящиком из ДСП Компактная тумбочка в спальню 20 см шириной

-23%
- Готово к отправке
- Код: 04014
1 299 ₴
999 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Узкая тумба прикроватная с выдвижным ящиком из ДСП Компактная тумбочка в спальню 20 см шириной 04014
Создайте атмосферу удобства и практичности в своей спальной комнате с помощью нашей безручной прикроватной тумбы.
Минималистичный дизайн добавляет нотку стиля и лёгкость в любой интерьер.
Прикроватная тумба имеет выдвижной ящик в котором можно хранить личные вещи и дополнительную одну полку для хранения книг, декоративных аксессуаров.

Размер : Ш 200 мм / В 595 мм / Г 350 мм
Наполнение : 1 выдвижой ящик на телескопических
направляющих
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 62 х 22 х 8 cm
Вес : 7 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый , Бетон , Дуб сонома , Венге Тёмный , Антрацит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип тумбы | прямая |
| Форма фасада | прямой |
| Количество выдвижных ящиков | 1 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Разные цвета |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Материал изготовления тумбы | |
| Корпус тумбы | ламинированная ДСП |
| Фасады тумбы | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 20 см |
| Глубина тумбы | 35 см |
| Высота тумбы | 59 см |
| Дополнительные характеристики тумбы | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Полное выдвижение ящика | Да |
- Цена: 999 ₴






