Современный письменный стол с полками ДСП

«СЕЗОННІЙ РОЗПРОДАЖ»
-4%
- Под заказ
- Код: 07034
Отправка с 13 мая 20262 599 ₴
2 499 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Письменный стол с полками 07034
Стол, подходящий идеально как для школьника, так и в частный кабинет или офис.
Просторный стол с удобным расположением полок для легкого доступа к необходимым канцелярским принадлежностям.
Качественная фурнитура для долговечности в использовании.
Улучшайте свою рабочую зону вместе с нашим великолепным столиком.
Размер : Ш 1200 мм / В 738 мм / Г 600 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый, Дуб сонома, Венге Тёмный, Антрацит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 738 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 499 ₴





