Напольная полка для книг в форме дерева из Ламинированного ДСП Стеллаж книжный открытый шириной 40 см

-27%
- Под заказ
- Код: 01050
Отправка с 08 мая 20261 499 ₴
1 099 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольная полка для книг в форме дерева из Ламинированного ДСП Стеллаж книжный открытый шириной 40 см 01050
Оригинальный дизайн полки придает привлекательный и элегантный вид комнате или кабинету.
Многоуровневая конструкция для эффективного хранения книг, журналов разных размеров и других предметов. Она не только обеспечит хранение Ваших книг, но и станет отличным дополнением к интерьеру.
Выберите стиль и функциональность вместе с нашей напольной полкой в форме дерева!

Размер : Ш 400 мм / В 1130 мм / Г 216 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированая
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 119 х 26 х 9 cm
Вес : 10 кг
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге Тёмный.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внешних полок | 8 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 400 мм |
| Глубина шкафа | 216 мм |
| Высота шкафа | 1130 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 400 мм |
| Глубина полки | 216 мм |
| Высота полки | 1130 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 1 099 ₴





