Письменный стол с пеналом и открытыми полками для книг и декора из ДСП Стол рабочий компьютерный в дом или офис

- Под заказ
- Код: 07035
Отправка с 13 мая 20263 399 ₴
3 199 ₴
Письменный стол с пеналом и открытыми полками для книг и декора из ДСП Стол рабочий компьютерный в дом или офис 07035
Компактный и удобный дизайн письменного столика идеально подходит для работы или учебы.
Имеет открытые полки на которых можно оставить необходимые вещи, которые должны быть под рукой. И также есть пенал из дверцы, в котором можно хранить важные документы или личные вещи.
Он компактен и удобен, потому что имеет большую рабочую поверхность, на которую можно разместить ноутбук, LED лампу, книги, тетради.
Доступный в различных цветовых вариантах, чтобы соответствовать Вашему интерьеру и предпочтениям.

Размер : Ш 1482 мм / В 1212 мм / Г 450 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад: ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки (мм) :
1. 128 х 29 х 10 см
2. 125 х 52 х 7 см
Вес : 28 кг
Количество пачек : 2
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступные к заказу цвета: белый, белый-бетон, белый-дуб сонома, белый-венге темный, белый-антрацит, бетон, бетон-белый, дуб сонома, дуб сонома-белый, дуб сонома-антрацит, венге темный, венге темный- белый, антрацит, антрацит-белый, антрацит-дуб сонома, черный, черный-белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1482 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Высота | 1212 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 3 199 ₴










