Тумба для обуви 2 двери и полка 80 см шириной Обувной шкаф низкий из Ламинированного ДСП Обувницы в прихожую

-8%
- Под заказ
- Код: 14014
Отправка с 03 июня 20262 399 ₴
2 199 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для обуви 2 двери и полка 80 см шириной Обувной шкаф низкий из Ламинированного ДСП Обувницы в прихожую 14014
Дизайн тумбы был разработан для максимальной организации обуви.
Тумб для обуви, придаст Вашей прихожей порядок и элегантный вид.
Прекрасно подходит для маленьких прихожих, обеспечивая экономию пространства.
Доступна разная цветовая палитра.

Размер : Ш 800 мм / В 530 мм / Г 400 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступные к заказу цвета: Белый, Дуб Сонома, Венге темный, Антрацит, Бетон-Белый, Дуб Сонома-Белый, Венге темный-Белый, Антрацит-Белый.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 530 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 199 ₴










