Комод 4 ящика современный с фасадами без ручек из ДСП Прямоугольный комод для вещей в спальню или гостиную

-7%
- Под заказ
- Код: 03023
Отправка с 10 мая 20266 999 ₴
6 499 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комод 4 ящика современный с фасадами без ручек из ДСП Прямоугольный комод для вещей в спальню или гостиную
Храните разные предметы в нашем современном и элегантном комоде.
Комод доступен в разных цветах, которые подойдут в любую комнату дома или квартиры.
Изготовлен из качественного ДСП, обеспечивающего долговечность и стойкость.
Комод имеет телескопические направляющие, обеспечивающие надежность и длительный срок службы.
Выберите качество и стиль для вашего дома!

Размер : Ш 1000 мм / В 1014 мм / Г 544 мм
Наполнение : 4 выдвижных ящиков на телескопических
направляющих
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок :
1. 1080 мм х 310 мм х 85 мм
2. 1085 мм х 620 мм х 90 мм
3. 1035 мм х 570 мм х 110 мм
Вес : 69 кг
Количество пачек : 3
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: белый, белый-дуб сонома, белый-антрацит, бетон, бетон-белый, дуб сонома, дуб сонома-белый, дуб сонома-антрацит, венге темный, венге темный-белый, антрацит, антрацит-белый, антрацит-бетон.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 4 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления комода | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 100 см |
| Глубина комода | 54 см |
| Высота комода | 101 см |
| Дополнительные характеристики комода | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Выбрать цвет |
- Цена: 6 499 ₴










