Современная подвесная тумба под телевизор на стену с 3 ящиками из Ламинированного ДСП Настенная тв тумба 150 см

Новинка
-9%
- Под заказ
- Код: 05025
Отправка с 08 мая 20263 299 ₴
2 999 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современная подвесная тумба под телевизор на стену с 3 ящиками из Ламинированного ДСП Настенная тв тумба 150 см
Навесная тумба создана для современного дизайна – она имеет минималистичный дизайн и чистые линии.
Три ящика для организованного хранения - идеально для пультов, кабелей, журналов, фотоальбомов, медиа.
Просторная поверхность для телевизора.
Добавьте эту подвесную тумбу в свой интерьер сейчас и Вы будете ею довольны на 100%.

Размер : Ш 1500 мм / В 242 мм / Г 360 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок :
1. 157 см x 43 см x 4 см (13 кг)
2. 154 см x 43 см x 5 см (16 кг)
3. 58 см х 30 см х 6 см (4 кг)
Вес : 33 кг
Количество пачек : 3
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге Тёмный, Антрацит, Дуб Апалачи. (Можно скомбинировать любые цвета)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Производитель | Собственное производство |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 1500 мм |
| Глубина тумбы | 360 мм |
| Высота тумбы | 242 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 3 шт |
- Цена: 2 999 ₴






