Пенал с 3 выдвижными ящиками и открытыми полками 50 см шириной Пеналы в гостиную из Ламинированного ДСП

-8%
- Под заказ
- Код: 02027
Отправка с 02 июня 20265 999 ₴
5 499 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пенал с 3 выдвижными ящиками и открытыми полками 50 см шириной Пеналы в гостиную из Ламинированного ДСП 02027
Пенал для вещей предназначен для воплощения современного стиля и практичности в Вашем интерьере.
Изготовлен из качественного ДСП для долговечности и прочности.
Различные цветовые варианты в соответствии с вашим стилем.
Пенал имеет три выдвижных ящика для организованного и легкого хранения различных вещей, отлично для документов, личных вещей или других мелочей.
Открытые полки позволяют ставить декор, книги или личные предметы. Легкий доступ к вещам, которые вам часто нужны.
Выберите этот пенал для вашего помещения уже сегодня!

Размер : Ш 500 мм / В 2117 мм / Г 498 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок :
1. 220 см х 56 см х 6 см
2. 58 см х 57 см х 15 см
3. 58 см х 26 см х 6 см
Вес : 55 кг
Количество пачек : 3
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге Тёмный, Антрацит, Дуб Апалачи. (Можно скомбинировать любые цвета)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 498 мм |
| Высота | 2117 мм |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 5 499 ₴










