Шкаф узкий для одежды 50 см Шкаф пенал две дверки с полками и штангой из ЛДСП Шкафчик в комнату

Новинка
-11%
- Под заказ
- Код: 02028
Отправка с 02 июня 20265 599 ₴
4 999 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф узкий для одежды 50 см Шкаф пенал две дверки с полками и штангой из ЛДСП Шкафчик в комнату 02028
Современный шкаф-пенал, сочетающий стильный дизайн с высокой функциональностью.
Пенал имеет штангу, что позволяет удобно хранить и организовывать Вашу одежду. Наличие полочек для сборки одежды, обуви и разных предметов.
Обеспечивает возможность организации разных предметов для удобного доступа.
Разнообразная цветовая гамма.
Не сомневайтесь, а заказывайте наш пенал!

Размер : Ш 500 мм / В 2117 мм / Г 498 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок :
1. 2021 мм x 550 мм x 50 мм
2. 560 мм x 560 мм x 95 мм
3. 1400 мм x 560 мм x 45 мм
Вес : 53 кг
Количество пачек : 3
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: Белый, Бетон, Дуб сонома, Венге Тёмный, Антрацит, Дуб Апалачи. (Можно скомбинировать любые цвета)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 498 мм |
| Высота | 2117 мм |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 1 шт |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 4 999 ₴







