Современный кухонный буфет лофт с ДСП корпусом и МДФ фасадом Двухдверный loft шкафчик с закрытыми полками

Новинка
-19%
- Готово к отправке
- Код: 03025
5 399 ₴
4 399 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Современный кухонный буфет лофт с ДСП корпусом и МДФ фасадом Двухдверный loft шкафчик с закрытыми полками
Универсальный комод (буфет) Aldo - это идеальное решение для организации хранения различных предметов в доме, квартире, офисе, частной школе или кабинете.
Этот стильный и практичный предмет сочетает в себе функциональность и элегантность, создавая вау эффект в интерьере.
Не упускайте возможности улучшить Вашу комнату с нашим универсальным комодом (буфетом).

Размер : Ш 1236 мм / В 1245 мм / Г 400 мм
Ножки: черный металл
Ручки: черные пластиковые ручки-кнопки
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : МДФ
Толщина материала : 16 мм
Размер коробок :
1. 150 x 45.7 x 9.9 см
2. 93,6 x 65,3 x 9 см
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета : Кашемир\Кашемир, Зеленый дымчатый\Зеленый дымчатый.
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Цвет |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 124 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 124 см |
- Цена: 4 399 ₴







