Элегантный современный комод с полками внутри для гостиной с МДФ фасадом Четырехдверный буфет с металическими ножками

Новинка
-15%
- Готово к отправке
- Код: 03026
6 499 ₴
5 499 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Элегантный современный комод с полками внутри для гостиной с МДФ фасадом Четырехдверный буфет с металическими ножками
Современный комод (буфет) станет идеальным решением для ищущих сочетания изысканного дизайна и функциональности.
Комод (буфет) оснащен полками внутри, что обеспечивает вам достаточно места для организации вашей посуды, скатерти, одежды, книг, документов, декоративных предметов и других бытовых вещей. Он стоит на стильных металлических ножках, придающих ему легкость и шарм эститочности.
Его элегантный дизайн и стильные детали подойдут под любой интерьер.
Универсальный комод является отличным дополнением в спальню, гостиную, офис, частную школу, косметологический кабинет, тату-салон.

Размер : Ш 1236 мм / В 1440 мм / Г 400 мм
Ножки: черный металл
Ручки: черные пластиковые ручки-кнопки
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : МДФ
Толщина материала : 16 мм
Размер коробок :
1. 73,4 x 66 x 13,4 см
2. 141,4 x 45,7 x 12,5 см
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета : базальт/базальт (антрацит, серый).
| Основные | |
|---|---|
| Количество дверок | 4 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Черный, Серый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Цвет |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | МДФ |
| Ножки | металл |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 124 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 144 см |
- Цена: 5 499 ₴








