Стол кухонный прямоугольный, стол обеденный раскладной

Новинка
-58%
- Готово к отправке
- Код: 10001
5 999 ₴
2 499 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол кухонный раскладной 10001
Кухонный стол – идеальное решение для Вашей кухни. Он сочетает в себе элегантный дизайн и функциональность.
Изготовлен из качественного ДСП толщиной 20 мм, что обеспечивает прочность и долговечность.
ПВХ пластик толщиной 2 мм – обеспечивает дополнительную защиту от ударов и износа, увеличивая срок использования обеденного стола.
Стол имеет функцию разложения (дополнительную доску), что предоставит комфортное размещение группы людей.
Обеденный раскладной столик станет незаменимой вещью в кухне и не только.
Удобство и комфорт на первом месте во время еды. Так что не медлите, а заказывайте наш стильный кухонный столик.
РАЗМЕР в сложенном виде : Ш 1380 мм / В 760 мм / Г 880 мм
РАЗМЕР в разложенном виде : Ш 1980 мм / В 760 мм / Г 880 мм
Дополнительная доска - 600 мм
Направляющие : Роликовые
Дополнительная информация:
Материал: ДСП ламинированная
Толщина материала : 20 мм
Кромка : ПВХ пластик 2 мм
Размер коробок :
1. Ш 270 мм * В 160 мм * Г 925 мм (18 кг)
2. Ш 940 мм * В 55 мм * Г 1480 мм (31.5 кг)
Вес : 49,5 кг
Количество пачек: 2
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступны к заказу цвета: сосна андерсен, дуб сонома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | кухонный стол |
| Тип кухонного стола | раскладной, раздвижной |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Регулировки стола | |
| Размер столешницы обеденного стола | Да |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 880 мм |
| Ширина стола | 1380 мм |
| Высота стола | 76 мм |
| Толщина столешницы | 20 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Каркас, ножки | ламинированная ДСП |
| Фасады | пластик |
- Цена: 2 499 ₴










