Письменный стол лофт c ЛДСП столешницей Рабочий стол для ноутбука шириной 120 см Компьютерные столы loft

«СЕЗОННІЙ РОЗПРОДАЖ»
-12%
- Под заказ
- Код: 07038
Отправка с 11 мая 20264 999 ₴
4 399 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Письменный стол лофт c ЛДСП столешницей Рабочий стол для ноутбука шириной 120 см Компьютерные столы loft 07038
Письменный столик на металлических ножках – это стильный предмет, предназначенный для комфортного обучения или работы дома или в офисе.
Столешница изготовлена из качественного ДСП с прочным покрытием, что обеспечивает долговечность и легкую очистку. Ножки изготовлены из металла, обеспечивающего стабильность и надежность конструкции.
Доступна разнообразная цветовая палитра для столешницы, что позволяет подобрать идеальный вариант для Вашего интерьера.
Этот письменный столик будет отличным выбором для Вас или Вашего ребенка.

Размер : Ш 1200 мм / В 755 мм / Г 600 мм
Дополнительная информация :
Материал : ДСП ламинированная
Толщина материала : 32 мм
Размер коробок :
1. 1290 мм x 740 мм x 50 мм ( 23 кг)
2. 800 мм x 540 мм x 130 мм ( 8 кг)
Вес : 31 кг
Количество пачек : 2
остались вопросы? звоните +380 (73) 819-03-14
Письменные столы можна посмотреть на сайте(активная ссылка)
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступные к заказу цвета: белый, бетон, дуб сонома, венге темный, антрацит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Толщина | 16 мм |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 536 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 31 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Глубина столешницы | 536 мм |
| Высота от пола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1100 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Глубина стола | 536 мм |
- Цена: 4 399 ₴







