Письменный офисный стол лофт с 2 выдвижными ящиками из Ламинированного ДСП Стол для ноутбука лофт 110 см

-2%
- Под заказ
- Код: 07039
Отправка с 11 мая 20264 299 ₴
4 199 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Письменный офисный стол лофт с 2 выдвижными ящиками из Ламинированного ДСП Стол для ноутбука лофт 110 см 07039
Стильный и современный дизайн письменного столика 07039, идеально подходящий для использования как в офисе, так и в домашних условиях.
Особенности письменного столика:
- 2 выдвижных ящика, которые будут хранить различные предметы, такие как ручки, карандаши, документы, файлы, книги и т.п., позволяя поддерживать рабочее место в порядке.
- У него металлические ножки, которые обеспечат стабильность и надежность стола.
- Доступны разнообразные цвета для столешницы.
- Подойдет под любой интерьер.
- Легкий в уходе.
Размер : Ш 1100 мм / В 760 мм / Г 536 мм
Дополнительная информация :
Материал : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер коробок :
1. 1180 мм x 590 мм x 70 мм (22 кг)
2. 820 мм x 570 мм x 110 мм (10 кг)
Вес : 32 кг
Количество пачек : 2
остались вопросы? звоните +380 (73) 819-03-14
Письменные столы можна посмотреть на сайте(активная ссылка)
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступные к заказу цвета: белый, бетон, дуб сонома, венге темный, антрацит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | офисный стол |
| Толщина | 16 мм |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1100 мм |
| Глубина | 536 мм |
| Высота | 760 мм |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1100 мм |
| Глубина столешницы | 536 мм |
| Высота от пола | 760 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1100 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Глубина стола | 536 мм |
- Цена: 4 199 ₴








