Письменный стол лофт с тумбой для офиса 120 см Стол компьютерный с 3 ящиками и столешницей из ЛДСП

«СЕЗОННІЙ РОЗПРОДАЖ»
-6%
- Под заказ
- Код: 07040
Отправка с 09 мая 20266 699 ₴
6 299 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Письменный стол лофт с тумбой для офиса 120 см Стол компьютерный с 3 ящиками и столешницей из ЛДСП 07040
Ищете идеальный стол для работы или обучения?
Представляем нашу новинку компактный рабочий стол в стиле лофт.
Современный стиль, сочетающийся с любым дизайном в доме или офисе.
3 встроенных выдвижных ящика сохранят Ваше пространство и необходимые вещи.
Добавьте удобства и комфорта в рабочую или учебную зону, где вы будете охотно работать каждый день.
Размер : Ш 1200 мм / В 760 мм / Г 600 мм
Дополнительная информация :
Материал : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Толщина столешницы : 32 мм
Размер коробок :
1. 1280 мм x 690 мм x 65 мм (29 кг)
2. 820 мм x 590 мм x 160 мм (26 кг)
Вес : 55 кг
Количество пачек : 2

Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
остались вопросы? звоните +380 (73) 819-03-14
Письменные столы можна посмотреть на сайте(активная ссылка)
Доступные к заказу цвета: белый, бетон, дуб сонома, венге темный, антрацит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стола | Левый |
| Назначение | Для стационарного компьютера или ноутбука |
| Тумба в комплекте | стационарная |
| Количество выдвижных ящиков | 3 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол письменный |
| Толщина | 32 мм |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 55 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 755 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Опоры | металл |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Телескопические (шариковые) |
| Максимально допустимая нагрузка | 45 кг |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1200 мм |
| Высота стола | 760 мм |
| Глубина стола | 600 мм |
- Цена: 6 299 ₴








