Двухдверный комод на 5 выдвижных ящиков и с 4 закрытыми полками из ДСП Комбинированные комоды в спальню

- Под заказ
- Код: 03020
Отправка с 10 мая 20266 799 ₴
6 499 ₴
Двухдверный комод на 5 выдвижных ящиков и с 4 закрытыми полками из ДСП Комбинированные комоды в спальню
Представляем Вам отличное сочетание стиля, функциональности и элегантности – комод с 5 ящиками и дверцами 03020.
С 5 выдвижными ящиками и 2 дверцами вы будете иметь больше места для хранения собственных вещей, обеспечивая легкий доступ и порядок.
С его четкими линиями и современными обработками, этот комод создаст стильный акцент в вашей спальне, гостиной, прихожей, детской комнате.
Изготовлен из лучшего материала ДСП, он отвечает требованиям качества и надежности. Комод имеет телескопические направляющие, которые обеспечат длительный срок использования.
Размер : Ш 1271 мм / В 910 мм / Г 400 мм
Наполнение : 5 выдвижных ящиков на телескопических
направляющих
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок (мм) :
1. 1350 х 470 х 80 мм (25,5 кг)
2. 1320 х 440 х 110 мм (28 кг)
3. 690 х 490 х 70 мм (10 кг)
Вес : 63,5 кг
Количество пачек : 3
остались вопросы? звоните +380 (73) 819-03-14
Комоды для одежды можна посмотреть на сайте(активная ссылка)
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступные для заказа цвета: Белый, Белый-Бетон, Белый-Дуб сонома, Белый-Венге темный, Белый-Антрацит, Бетон, Дуб сонома, Венге темный, Антрацит.
| Основные | |
|---|---|
| Количество выдвижных ящиков | 5 шт |
| Количество дверок | 2 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Материал изготовления комода | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры комода | |
| Ширина комода | 127 см |
| Глубина комода | 40 см |
| Высота комода | 91 см |
- Цена: 6 499 ₴











