Шкаф для одежды и книг, Шкаф для одежды комбинированный в гостиную спальню 124 см

- Под заказ
- Код: 02022
Отправка с 02 июня 202617 399 ₴
13 399 ₴
Шкаф для одежды или книг 02022
Шкаф 02022 сочетает в себе функциональность и стиль. Она создаст неповторимый вид, гармонично вписывающийся в любой интерьер.
Шкаф имеет современные и классические цвета.
Благодаря качественному материалу и прочной конструкции, наш шкаф обеспечивает долговечность и надежность. Она оснащена дверцей, которая обеспечивает приватность для личных вещей, тогда как открытые полочки позволяют организовать Вашу коллекцию книг, статуэток удобно и эстетично.
Улучшайте свое пространство с нами сегодня!

Размер : Ш 1242 мм / В 2100 мм / Г 500 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Фасад : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок (мм) :
1. 2125 х 570 х 50 мм (24 кг)
2. 1410 х 570 х 75 мм (26 кг)
3. 1280 х 540 х 85 мм (26 кг)
4. 790 х 674 х 70 мм (14 кг)
5. 1010 х 680 х 90 мм (22 кг)
6. 360 х 360 х 50 мм (3 кг)
Вес : 115 кг
Количество пачек : 6
остались вопросы? звоните +380 (73) 819-03-14
Шкафы для одежды можна посмотреть на сайте(активная ссылка)
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступные для заказа цвета: Белый, Белый-Бетон, Белый-Дуб сонома, Белый-Антрацит, Бетон, Бетон-Белый, Бетон-Антрацит, Дуб сонома, Дуб сонома-Белый, Венге темный, Венге темный-Белый, Аруша, Антрацит, Антрацит-Белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Количество створок (дверей) | 3 шт |
| Форма фасада | прямой |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 1242 мм |
| Высота | 2100 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Тип | Шкаф |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 1242 мм |
| Глубина шкафа | 500 мм |
| Высота шкафа | 2100 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
- Цена: 13 399 ₴










