Тумба под телевизор TV и аппаратуру длинная современная в гостиную 2 метра с 5 полками и 2 нишами из ДСП

-18%
- Под заказ
- Код: 05003
Отправка с 08 мая 20264 499 ₴
3 699 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба под телевизор TV и аппаратуру длинная современная в гостиную 2 метра с 5 полками и 2 нишами из ДСП 05003
Эта тумба под телевизор является идеальным решением для вашей гостиной или спальни, предоставляя удобное и стильное место для размещения телевизора, мультимедийного оборудования и хранения различных предметов. Изготовлена из прочного ДСП (длина 2 метра), она сочетает в себе функциональность, прочность и эстетику.
Размер : 2000 x 350 x 492 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ЛДСП
Фасад : ЛДСП
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковки : 212.5 x 39.5 x 12.5 мм
Вес : 38,5 кг
Количество пачек : 1

Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступные для заказа цвета: Белый, Белый-Антрацит, Белый-Сонома, Дуб сонома, Дуб сонома-Белый, Венге Темный, Венге темный-Белый, Антрацит, Антрацит-Белый, Антрацит-Дуб сонома.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба |
| Функциональное назначение | Под аудио-видео аппаратуру, Под ЭЛТ телевизор, Под плазменный и ЖК телевизор, Под домашний кинотеатр |
| Форма фасада | прямой |
| Тип опор | Ножки |
| Максимальная диагональ телевизора | 80 дюйм |
| Максимально допустимая нагрузка | 45 кг |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Антрацит, Дуб сонома, Венге |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Выбрать цвет |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Ширина тумбы | 2000 мм |
| Глубина тумбы | 350 мм |
| Высота тумбы | 492 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Полка | 5 шт |
| Газетница | 2 шт |
- Цена: 3 699 ₴










