Полки соты из дерева 3 шт в комплекте для книг настенные, декоративные оригинальные полочки

- Готово к отправке
- Код: 20004
2 398 ₴/комплект
1 199 ₴/комплект
Полки соты из дерева 3 шт в комплекте для книг настенные, декоративные оригинальные полочки 20004
Освежите интерьер вашего дома с помощью этих стильных и функциональных настенных полок для книг. Наши декоративные оригинальные полочки изготовлены из высококачественного дерева и представлены в комплекте из трех штук. Эти уникальные полки соты обеспечат удобное хранение ваших любимых книг и придадут вашему пространству неповторимый шарм. Настенные полки легко устанавливаются и прекрасно сочетаются с различными стилями интерьера. Подчеркните вашу индивидуальность с нашими элегантными полочками для книг!
Размер :
Маленькая : Грань 14см. 24,5*28,5
Средняя : Грань 16.5 см. 28,5*32,5
Большая : Грань 18.5 см. 32,5*37,5
Глубина изделия 140 мм
Дополнительная информация :
Материал : 100% массив дерева
Вес : 4 кг
Объемный вес упаковки : 4 кг
Количество пачек : 1
Доступно к покраске или лакировке: белый, черный, светло-серый, темно-серый, антрацит, светлое дерево, темное дерево, орех, красное дерево, синий, желтый, красный, лаванда.

остались вопросы? звоните +380 (73) 819-03-14
Все модели полок с дерева можна посмотреть на сайте(активная ссылка)
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Венге, Натуральная сосна, Белый, Серый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Глубина полки | 140 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Вес | 4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Чорний |
- Цена: 1 199 ₴/комплект


