Полки соты на стену для декора из дерева, набор полок из 3 штук в офис

-50%
- Готово к отправке
- Код: 20008
1 598 ₴/комплект
799 ₴/комплект
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полки соты на стену для декора из дерева, набор полок из 3 штук в офис 20008
Освежите ваш интерьер с помощью стильных настенных полок для книг. Наши декоративные деревянные полки, продаваемые в комплекте из трех штук, создадут особую атмосферу в вашем помещении. Они идеально подходят для хранения вашей коллекции книг и украсят любой интерьер. Простая установка на стену позволит быстро и легко организовать ваш пространство. Выделите ваш стиль с нашими прекрасными полками для книг
Общий размер :
-
Длинна 49 см
-
Высота 49 см
-
Глубина 9 см
-
Грань 14 см
-
Диагональ одной соты 28 см
-
Высота одной соты 24,5 см
Дополнительная информация :
Материал : 100% массив дерева
Размер упаковки : 30 × 26 × 34 cm
Вес : 1,6 кг
Количество пачек : 1
остались вопросы? звоните +380 (73) 819-03-14
Все модели полок с дерева можна посмотреть на сайте(активная ссылка)
Доставляются в собранном виде, в комплекте есть крепление (нету только дюбелей).
Доступно к покраске или лакировке: белый, черный, светло-серый, темно-серый, антрацит, светлое дерево, темное дерево, орех, красное дерево, синий, желтый, красный, лаванда.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Материал | Дерево |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный, Белый, Серый, Венге |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 490 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип установки полки | навесная |
| Количество уровней | 3 шт |
| Глубина | 90 мм |
| Количество полок | 3 шт |
- Цена: 799 ₴/комплект



