Полки настенные деревянные соты, полочка для цветов на стену 3 шт в комплекте

-50%
- Готово к отправке
- Код: 20008
1 598 ₴
799 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полки настенные деревянные соты, полочка для цветов на стену 3 шт в комплекте 20008
Оживите свой интерьер с нашими стильными настенными деревянными полочками в форме сот. Комплект из трех штук идеально подходит для размещения цветов на стене. Эти полочки не только добавят уникальный декор вашему пространству, но и помогут сэкономить место на стене. Простая установка обеспечит быстрый и легкий процесс. Подчеркните свой стиль с нашими элегантными настенными полочками для цветов!
Общий размер :
-
Длинна 49 см
-
Высота 49 см
-
Глубина 9 см
-
Грань 14 см
-
Диагональ одной соты 28 см
-
Высота одной соты 24,5 см
Дополнительная информация :
Материал : 100% массив дерева
Размер упаковки : 30 × 26 × 34 cm
Вес : 1,6 кг
Количество пачек : 1
Доступно к покраске или лакировке: белый, черный, светло-серый, темно-серый, антрацит, светлое дерево, темное дерево, орех, красное дерево, синий, желтый, красный, лаванда.

остались вопросы? звоните +380 (73) 819-03-14
Все модели полок с дерева можна посмотреть на сайте(активная ссылка)
Доставляются в собранном виде, в комплекте есть крепление (нету только дюбелей).
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Количество внутренних полок | 3 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый, Черный, Венге |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 490 мм |
| Глубина полки | 90 мм |
| Высота полки | 490 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 5 кг |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 799 ₴



