Полки соты декоративные, полочки на стену для декора из натурального дерева

-50%
- Готово к отправке
- Код: 20002
2 398 ₴
1 199 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полки соты декоративные, полочки на стену для декора из натурального дерева 20002
Декоративные настенные полки - отличный способ организовать пространство в вашем доме и придать ему натуральный вид. Изготовленные из высококачественного натурального дерева, эти полочки являются качественным и эстетичным дополнением к вашему интерьеру.
Особенности:
- Изготовлены из натурального дерева для долговечности и эстетичного вида.
- Декоративный дизайн, который подходит к любому интерьеру.
- Легко монтируются на стену и добавляют в помещение шарма и уюта.
- Отличный выбор для использования на кухне, в гостиной, спальне или в офисных помещениях.
Пусть ваше пространство станет более организованным и привлекательным благодаря этим декоративным полочкам от нашего бренда.
Общий размер :
-
Длинна 98 см
-
Высота 42 см
-
Глубина 9 см
-
Диагональ одной соты 24.5 см
-
Высота одной соты 20,5 см
Дополнительная информация :
Материал : натуральная сосна
Вес : 6 кг
Объемный вес упаковки : 6 кг
Количество пачек : 1
остались вопросы? звоните +380 (73) 819-03-14
Все модели полок с дерева можна посмотреть на сайте(активная ссылка)
Доставляются в собранном виде, в комплекте есть крепление (нету только дюбелей)
Доступно к покраске или лакировке: белый, черный, светло-серый, темно-серый, антрацит, светлое дерево, темное дерево, орех, красное дерево, синий, желтый, красный, лаванда.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 6 |
| Материал | Дерево |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный, Серый, Венге |
| Длина | 980 мм |
| Высота | 420 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Количество уровней | 6 шт |
| Глубина | 90 мм |
| Количество полок | 6 шт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Чорний |
- Цена: 1 199 ₴



