Полка настенная соты, полочки из сосны для декора, декоративные полочки на стену из натурального дерева

-50%
- Готово к отправке
- Код: 20002.1
2 398 ₴
1 199 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка настенная соты, полочки из сосны для декора, декоративные полочки на стену из натурального дерева 20002
Полочки "Соти" из натуральной сосны - стильное дополнение к вашему интерьеру. Изготовленные из высококачественного материала, легко монтируются на стену и идеально подходят для размещения книг, фотографий или декоративных предметов. Подчеркните уникальность вашего пространства с помощью этих элегантных полочек.
Общий размер :
-
Длинна 98 см
-
Высота 42 см
-
Глубина 9 см
-
Диагональ одной соты 24.5 см
-
Высота одной соты 20,5 см
Дополнительная информация :
Материал : 100% массив дерева
Вес : 6 кг
Объемный вес упаковки : 6 кг
Количество пачек : 1
остались вопросы? звоните +380 (73) 819-03-14
Все модели полок с дерева можна посмотреть на сайте(активная ссылка)
Доставляются в собранном виде, в комплекте есть крепление (нету только дюбелей)
Доступно к покраске или лакировке: белый, черный, светло-серый, темно-серый, антрацит, светлое дерево, темное дерево, орех, красное дерево, синий, желтый, красный, лаванда.

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внешних полок | 6 шт |
| Количество внутренних полок | 6 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Серый, Венге, Натуральная сосна |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Без цвета |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 980 мм |
| Глубина полки | 90 мм |
| Высота полки | 420 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | натуральное дерево |
| Полки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір | Белый |
- Цена: 1 199 ₴



