Тумба для обуви закрытая узкая белая, тумбочка под обувь в прихожую, обувницы для прихожей

-11%
- Готово к отправке
- Код: 14015.1
2 799 ₴
2 499 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для обуви закрытая узкая белая, тумбочка под обувь в прихожую, обувницы для прихожей 14015
Представляем вашему вниманию универсальную тумбу для обуви - стильную, функциональную и просторную. Эта закрытая тумба белого цвета идеально подходит для вашего прихожего. Она обеспечит эффективное хранение вашей обуви, удерживая её в порядке и выглядя организованно. Кроме того, её узкий дизайн позволяет экономить пространство и делает её идеальным выбором для небольших помещений. Приобретите эту тумбу для обуви прямо сейчас, чтобы сделать вашу прихожую более организованной и уютной!

Размер :Ш 700 мм / В 920 мм / Г 260 мм
Дополнительная информация :
Корпус : ДСП ламинированная
Толщина материала : 16 мм
Размер упаковок:
1. 100 * 44 * 6 см (9,9 кг)
2. 100 * 39 *12 см (14 кг)
Вес : 23,9 кг
Количество пачек : 2
остались вопросы? звоните +380 (73) 819-03-14
Все модели полок для обуви можна посмотреть на сайте(активная ссылка)
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Высота | 920 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 2 499 ₴





