Детский стеллаж с открытыми полками на 10 ячеек Напольные полки для детских игрушек из ЛДСП

-5%
- Под заказ
- Код: 16007
Отправка с 01 июня 20263 899 ₴
3 699 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский стеллаж с открытыми полками на 10 ячеек Напольные полки для детских игрушек из ЛДСП
Создайте функциональное и стильное пространство для хранения вещей вашего ребенка с помощью этих навесных дизайнерских полок. 8 вместительных полок из прочных и высококачественных материалов позволяют разместить игрушки, книги, одежду и другие детские сокровища. Современный дизайн полок прекрасно впишется в любой интерьер детской комнаты, добавив ей уютную и организованную атмосферу. Легкий монтаж позволяет быстро и без особых усилий установить полки на стене. Надежные крепления гарантируют безопасность и сохранность вещей вашего ребенка.

Размер:
Ш 1040 мм / В 762 мм / Г 321 мм
Материал: Ламинированный ДСП
Количество пачек : 1
Полка может использоваться как в стенном, так и в напольном варианте.
В комплекте имеется крепеж для полки на стену, а также ограничительная лента для безопасного использования на полу.
Доступные для заказа цвета: Белый, Сонома, Венге, Антрацит.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стеллаж |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма стеллажа | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 0 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Штанга для одежды | 0 шт |
| Выдвижная вешалка для одежды | 0 шт |
| Количество внешних полок | 0 шт |
| Количество внутренних полок | 8 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб венге, Белый, Дуб сонома, Серый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1040 мм |
| Глубина стеллажа | 321 мм |
| Высота стеллажа | 762 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 3 699 ₴




