Полка навесная в детскую комнату для декора, детский стеллаж с открытыми полками для хранения книг 50 см

-9%
- Под заказ
- Код: 16005
Отправка с 01 июня 20261 099 ₴
999 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Полка навесная в детскую комнату для декора, детский стеллаж с открытыми полками для хранения книг 50 см 16005
Украсьте детскую комнату и создайте удобное место для хранения книг с помощью этой навесной полки! Стеллаж с открытыми полками (500 мм) изготовлен из высококачественных материалов и прослужит вам долгие годы. Простой и элегантный дизайн подойдет к любому интерьеру. На полке удобно размещать книги, игрушки, фоторамки или другие предметы декора. Она станет не только функциональным предметом мебели, но и стильным украшением детской комнаты. Легкий монтаж позволяет быстро и без особых усилий установить полку на стене. Надежные крепления гарантируют безопасность и сохранность вещей вашего ребенка.

Размер:
Ширина: 500 мм \ Высота : 900 мм \ Глубина: 150 мм
Материал: Ламинированный ДСП
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступные для заказа цвета: Белый, Сонома, Венге, Антрацит.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Стеллаж |
| Форма шкафа | прямой |
| Форма стеллажа | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Количество дверок | 0 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Штанга для одежды | 0 шт |
| Выдвижная вешалка для одежды | 0 шт |
| Количество внешних полок | 1 шт |
| Количество внутренних полок | 2 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб венге, Дуб сонома, Белый, Серый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 500 мм |
| Глубина стеллажа | 150 мм |
| Высота стеллажа | 900 мм |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 999 ₴








