Стеллаж вместительный на 15 отделений с 2 выдвижными ящиками, напольные книжные полки из ЛДСП 140 см

-13%
- Под заказ
- Код: 01082
Отправка с 07 мая 20269 899 ₴
8 599 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж вместительный на 15 отделений с 2 выдвижными ящиками, напольные книжные полки из ЛДСП 140 см 01082
Полка-стеллаж предоставляет достаточно места для хранения книг, игрушек, декоративных элементов и других предметов, что делает её незаменимой в любой комнате. Элегантный и современный дизайн стеллажа позволяет ему гармонично вписаться в любой интерьер, будь то детская комната, гостиная или домашний офис. Он не только практичен, но и визуально привлекателен, создавая уютную и организованную атмосферу в вашем доме. 15 отделений различного размера обеспечивают максимальную функциональность и удобство организации пространства. Два выдвижных ящика добавляют дополнительное место для хранения, скрывая мелочи от посторонних глаз и поддерживая порядок.

Размер:
Ш 1400 мм / В 2010 мм / Г 396 мм
Вес 118 кг.
Материал: Ламинированный ДСП
Количество пачек : 4
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступные для заказа цвета: Белый, Дуб Сонома, Дуб Сонома – Белый.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 0 шт |
| Количество внутренних полок | 15 шт |
| Количество дверок | 4 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Черный |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1400 мм |
| Глубина шкафа | 396 мм |
| Высота шкафа | 2010 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1400 мм |
| Глубина стеллажа | 396 мм |
| Высота стеллажа | 2010 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 8 599 ₴





