Книжный стеллаж с 2 шухлядами и 11 открытыми ячейками для дома,книжные шкафы стеллажи в офис 1200 мм

- Под заказ
- Код: 01080
Отправка с 02 июня 20266 099 ₴
5 499 ₴
Книжный стеллаж с 2 шухлядами и 11 открытыми ячейками для дома,книжные шкафы стеллажи в офис 1200 мм 01080
Элегантный дизайн стеллажа с чистыми линиями и нейтральной отделкой позволяет ему гармонично вписаться в любой интерьер, добавляя нотку современного стиля и утончённости. 11 открытых ячеек обеспечивают удобный доступ к вашим книгам и предметам, способствуя поддержанию порядка и организации. Две вместительные шухляды предоставляют дополнительное место для хранения, скрывая от посторонних глаз мелочи и документы. Этот стеллаж не только функционален, но и эстетически привлекателен, создавая уютную и продуктивную атмосферу в любом помещении. Подчеркните свой утончённый вкус и стремление к порядку с этим стильным и практичным книжным стеллажом.

Размер:
Ш 1200 мм / В 2096 мм / Г 304 мм
Вес 65 кг.
Материал: Ламинированный ДСП
Количество пачек : 3
Стелаж упакований у три коробки
2064*382*116 мм
1264*382*98 мм
890*568*74 мм
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступные для заказа цвета: Бетон, Бетон – Белый, Белый, Дуб Сонома, Дуб сонома – Белый, Черный – Белый, Черный матовый.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 0 шт |
| Количество внутренних полок | 11 шт |
| Количество дверок | 1 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 2 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Бетон, Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Белый, Черный |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 1200 мм |
| Глубина шкафа | 304 мм |
| Высота шкафа | 2096 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 1200 мм |
| Глубина стеллажа | 304 мм |
| Высота стеллажа | 2096 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 5 499 ₴







