Двухдверная тумба для обуви 700 мм с 2 вместительными полками, дизайнерские обувницы в прихожую

- Под заказ
- Код: 14019
Отправка с 01 июня 20261 699 ₴
1 599 ₴
Двухдверная тумба для обуви 700 мм с 2 вместительными полками, дизайнерские обувницы в прихожую 14019
Тумбочка оборудована двумя вместительными полками, которые легко вмещают обувь разных типов и размеров, помогая организовать пространство и поддерживать его чистоту. Двухдверная конструкция обеспечивает легкий доступ к содержимому, а дверцы защищают обувь от пыли и загрязнений. Изготовленная из высококачественных материалов, эта тумба отличается прочностью и долговечностью. Ее современный и стильный дизайн позволяет гармонично вписаться в любой интерьер, придавая прихожей аккуратный и ухоженный вид. Эта обувница – не просто функциональный элемент мебели, но и стильный акцент, который подчеркнет ваш утонченный вкус и внимание к деталям.

Размер:
Ш 700 мм / В 456 мм / Г 350 мм
Вес 19 кг.
Материал: Ламинированный ДСП
Количество пачек: 1
Размер упаковки:
80 × 43 × 15 см
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Доступные для заказа цвета: Бетон, Бетон – Белый, Белый, Дуб Сонома, Дуб сонома – Белый, Черный – Белый, Черный матовый.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | тумба для обуви |
| Форма тумбы | прямая |
| Форма шкафа | прямой |
| Количество полок (отделений) для обуви | 2 шт |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома + белый, Дуб сонома, Бетон + белый , Белый, Черный |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 456 мм |
| Комплектация | |
| Дверка | 2 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 1 599 ₴










