Вертикальные стеллажи для дома с 7 открытыми ячейками, разделительная полка для хранения книг 50 см

- Под заказ
- Код: 01051
Отправка с 07 мая 20261 399 ₴
1 299 ₴
Вертикальные стеллажи для дома с 7 открытыми ячейками, разделительная полка для хранения книг 50 см 01051
Этот вертикальный стеллаж станет идеальным решением для организации пространства в вашем доме. С семью открытыми ячейками, он предлагает достаточно места для хранения книг, декоративных элементов, и других предметов. Компактная ширина в 50 см позволяет разместить стеллаж даже в небольших комнатах, обеспечивая порядок и удобство в использовании. Дизайн стеллажа сочетается с современными интерьерами, придавая вашему дому стильный и аккуратный вид. Высококачественные материалы и прочная конструкция гарантируют долговечность и устойчивость, делая стеллаж надежным помощником в организации вашего пространства. Этот стеллаж также может служить разделителем в комнате, создавая уютные зоны и подчеркивая интерьер.

Размер:
1006 мм х 495 мм х 230 мм
Материал: Ламинированный ДСП
Количество пачек : 1
Вес: 12 кг.
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Цвета корпуса: Белый, Венге Темный, Дуб Сонома, Антрацит.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 0 шт |
| Количество внутренних полок | 7 шт |
| Количество дверок | 0 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Дуб сонома, венге темный, Белый, Серый |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 495 мм |
| Глубина шкафа | 230 мм |
| Высота шкафа | 1006 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 495 мм |
| Глубина стеллажа | 230 мм |
| Высота стеллажа | 1006 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 495 мм |
| Глубина полки | 230 мм |
| Высота полки | 1006 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 1 299 ₴




