Стильные напольные книжные полки в квартиру, дизайнерский классический стеллаж перегородка на 5 отделений

- Под заказ
- Код: 01052
Отправка с 06 мая 20261 399 ₴
1 199 ₴
Стильные напольные книжные полки в квартиру, дизайнерский классический стеллаж перегородка на 5 отделений 01052
С пятью просторными отделениями, стеллаж обеспечивает достаточно места для хранения книг, декоративных предметов и других аксессуаров. Благодаря своему классическому дизайну, полки легко впишутся в любую комнату, будь то гостиная, спальня или кабинет, создавая организованное и уютное пространство. Дизайнерский стеллаж может также служить перегородкой, разделяя пространство на зоны и добавляя структуру в квартиру. Высококачественные материалы и прочная конструкция гарантируют долговечность и устойчивость, что делает этот стеллаж надежным и практичным выбором для вашего дома. Легкость сборки и универсальный дизайн делают его идеальным решением для тех, кто ценит стиль и функциональность в интерьере.

Размер:
В 800 мм \ Ш 495 мм \ Г 230 мм
Материал: Ламинированный ДСП
Количество пачек : 1
Вес: 10 кг.
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Цвета корпуса: Белый, Венге Темный, Дуб Сонома, Антрацит.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжный стеллаж |
| Количество внешних полок | 0 шт |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Количество дверок | 0 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Дуб сонома, венге темный, Белый, Серый |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 495 мм |
| Глубина шкафа | 230 мм |
| Высота шкафа | 800 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 495 мм |
| Глубина стеллажа | 230 мм |
| Высота стеллажа | 800 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 495 мм |
| Глубина полки | 230 мм |
| Высота полки | 800 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 1 199 ₴




