Фигурные напольные книжные полки, декоративные стеллажи из ЛДСП, стильная полка дерево для книг 40 см

-24%
- Под заказ
- Код: 01053
Отправка с 02 июня 20261 049 ₴
799 ₴
+380 (73) 819-03-14
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фигурные напольные книжные полки, декоративные стеллажи из ЛДСП, стильная полка дерево для книг 40 см 01053
Декоративный стеллаж из ЛДСП отлично вписывается в современный интерьер, привнося в него нотку индивидуальности и изящества. Удобный и практичный, он обеспечивает порядок и организованность в доме, делая доступными все необходимые вещи. Универсальный дизайн позволяет использовать его в любой комнате – от гостиной до спальни, добавляя функциональности и стиля. Простота сборки и ухода делает эту полку идеальным выбором для тех, кто ценит сочетание красоты и практичности в интерьере.

Размер:
В 559 мм \ Ш 400 мм \ Г 216 мм
Материал: Ламинированный ДСП
Количество пачек : 1
Вес: 5 кг.
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
Цвета корпуса: Белый, Венге Темный, Дуб Сонома, Антрацит, Бетон.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | книжная полка |
| Количество внешних полок | 3 шт |
| Количество внутренних полок | 0 шт |
| Количество дверок | 0 шт |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Венге темный, Бетон, Дуб сонома, венге темный, Белый, Серый |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 400 мм |
| Глубина стеллажа | 216 мм |
| Высота стеллажа | 559 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 400 мм |
| Глубина полки | 216 мм |
| Высота полки | 559 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Декоративные элементы | ламинированная ДСП |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
- Цена: 799 ₴





