Вешалка на стену из ламинированного дсп 33 см, декоративные полочки на стену прихожей с 4 крючками для вещей

- Под заказ
- Код: 14022
Отправка с 01 июня 2026899 ₴
799 ₴
Вешалка на стену из ламинированного дсп 33 см, декоративные полочки на стену прихожей с 4 крючками для вещей 14022
Вешалка оснащена четырьмя прочными крючками, которые обеспечивают удобное хранение одежды и аксессуаров, позволяя поддерживать порядок в доме. Декоративные полочки добавляют дополнительное место для мелочей, таких как ключи, шапки или сумки, делая вашу жизнь более организованной. Изготовленная из качественных материалов, вешалка сочетает в себе долговечность и эстетическую привлекательность. Ламинированное ДСП не только придает изделию элегантный внешний вид, но и обеспечивает легкость в уходе. Такая вешалка станет не только практичным решением для хранения вещей, но и декоративным акцентом, который украсит любой интерьер. Установите её в прихожей, чтобы встречать гостей с комфортом и стилем, создавая уютную и гостеприимную атмосферу.

Размер:
Ш 328 мм \ В 200 мм \ Г 116 мм
Материал: Ламинированный ДСП
Количество пачек : 2
Вес: 5 кг.
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
ДЮБЕЛЯ В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДЯТ.
Вы покупаете их самостоятельно под вашу стену (бетон, гипсокартон и т.п.)
Цвета корпуса: Белый, Дуб Сонома, Венге Темный, Антрацит
Цвета нагелей: Дерево, Синий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип вешалки | Настенная |
| Подставка под зонты (зонтовница) | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Дверка | 0 шт |
| Полка для обуви | 0 шт |
| Полка для головных уборов | 1 шт |
| Зеркало | 0 шт |
| Штанга для одежды | 0 шт |
| Выдвижная вешалка для одежды | 0 шт |
| Ключница | Да |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 328 мм |
| Глубина | 116 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Синий, Дуб сонома, Антрацит |
- Цена: 799 ₴






