Декоративные полки из ЛДСП для книг настенные в гостиную, элегантный стеллаж на стену с 3 полками 59 см

- Под заказ
- Код: 00027
Отправка с 01 июня 20261 099 ₴
799 ₴
Декоративные полки из ЛДСП для книг настенные в гостиную, элегантный стеллаж на стену с 3 полками 59 см 00027
Элегантный дизайн и высококачественные материалы придают этой полке стильный и современный вид, который легко впишется в любой интерьер. Полка длиной 59 см обеспечивает достаточно места для хранения, при этом не занимает много пространства на стене, что делает её практичным решением для небольших помещений. Установленная на стене элегантная полка с тремя ярусами позволяет легко организовать порядок и придает комнате аккуратный и ухоженный вид. Эта полка не только функциональна, но и является декоративным элементом, который добавляет изысканность и уют в ваш дом. Простота монтажа и надежность конструкции гарантируют долгий срок службы, а универсальный стиль позволяет использовать её в различных интерьерах – от классического до современного.

Размер:
Ш 590 мм \ В 656 мм \ Г 166 мм
Материал: Ламинированный ДСП
Вес: 10 кг.
Количество пачек : 1
Мебель поставляется в разобранном виде, в комплекте есть: пошаговая инструкция, вся необходимая фурнитура и ключик для сборки.
Все сделано для легкого самостоятельного сборника без мастера или дополнительных умений.
ДЮБЕЛЯ В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДЯТ.
Вы покупаете их самостоятельно под вашу стену (бетон, гипсокартон и т.п.)
Доступные для заказа цвета: Белый, Дуб Сонома, Бетон, Венге.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Тип мебели | полка навесная |
| Количество ярусов (полок) | 3 |
| Материал | Ламинированная ДСП |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома, Белый, Серый |
| Ширина | 590 мм |
| Высота | 656 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Количество уровней | 3 шт |
| Наличие выдвижных ящиков | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Наличие дверок | Нет |
| Количество дверок | 0 шт |
| Глубина | 164 мм |
| Количество внешних полок | 3 шт. |
| Количество внутренних полок | 0 шт. |
| Цвет | |
| Цвет | Цвет |
| Габаритные размеры книжного шкафа | |
| Ширина шкафа | 590 мм |
| Высота шкафа | 656 мм |
| Глубина шкафа | 164 мм |
| Габаритные размеры книжного стеллажа | |
| Ширина стеллажа | 590 мм |
| Глубина стеллажа | 164 мм |
| Высота стеллажа | 656 мм |
| Габаритные размеры книжной полки | |
| Ширина (длина) полки | 590 мм |
| Глубина полки | 164 мм |
| Высота полки | 656 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
- Цена: 799 ₴




